Список учебников и учебных пособий на 2017-2018 уч. год.

УТВЕРЖДАЮ»

Директор МОУ «МСОШ №2 им. Ю.Б. Шагдарова»

______________ Шагдарова Л.Б.

«___» __________ 2017 г.

Приказ № _149___ от _04__ __09_____ 2017г.

Перечень учебников и учебных пособий,

используемых в образовательном процессе

МОУ «Могойтуйская средняя общеобразовательная школа №2 им. Ю.Б. Шагдарова» на 2017-2018 учебный год

Класс Автор Наименование Издательство Год
 

 

 

 

 

1

Азбука Журова Л.Е. Вентана-Граф 2017
Азбука Горецкий В.Г. Просвещение 2015
Русский язык Иванов С.В., Евдокимова А.О. и др. Вентана-Граф 2017
Русский язык Канакина В.П. Просвещение 2015
Математика Рудницкая В.Н. Вентана-Граф 2017
Математика Моро М.И. Просвещение 2015
Окружающий мир Виноградова Н.Ф. Вентана-Граф 2017
Окружающий мир Плешаков А.А. Просвещение 2015
ИЗО Неменская Л.А. Просвещение 2015
ИЗО Савенкова Л.Г. Вентана-Граф 2017
Технология Роговцева Н.И. Просвещение 2015
Технология Лутцева Е.Ф Вентана-Граф 2017
Физ. Культура Лях В.И. Просвещение 2013
 

 

 

 

 

 

 

 

2

Русский язык Бунеев Р.Н. Баласс 2010-2011
Русский язык Канакина В.П. Просвещение 2016
Маленькая дверь в 2-хч. Бунеев Р.Н. Баласс 2011
Литературное чтение Климанова Л.Ф. Просвещение 2016
Английский язык Афанасьева О.В. Дрофа 2017
Математика Моро М.И. Просвещение 2016
Окружающий мир Плешаков А.А. Просвещение 2016
Окружающий мир в 2-хч. Вахрушев А.А. Баласс 2009-2011
Разноцветный мир Куревина О.А. Баласс 2011
ИЗО Коротеева Просвещение 2016
Музыка Усачева В.О. Баласс 2013
Прекрасное рядом с тобой Куревина О.А. Баласс 2011
Технология Роговцева Н.И. Просвещение 2016
Физическая культура Лях В.И. Просвещение 2013
Информатика Матвеева Н.В. Бином 2012
 

 

 

 

 

 

 

3

Русский язык Бунеев Р.Н. Баласс 2011
Русский язык Канакина В.П. Просвещение 2017
Маленькая дверь в 2-хч. Бунеев Р.Н. Баласс 2011
Литературное чтение Климанова Л.Ф. Просвещение 2017
Английский язык Азарова  С.И. Титул 2011
Математика Петерсон

Моро М.И.

Баласс

Просвещение

2013

2017

Окружающий мир Вахрушев А.А. Баласс  2010-2011
Окружающий мир Плешаков А.А. Просвещение 2017
Разноцветный мир Куревина О.А. Баласс 2011
ИЗО Неменский Б.М. Просвещение 2012
Музыка Усачева В.О. Баласс 2013
Прекрасное рядом с тобой Куревина О.А. Баласс 2009
Технология Цирулик Н.А. Федоров 2012
Информатика Матвеева Н.В. Бином 2012
Физическая культура Лях В.И. Просвещение 2010
 

 

 

 

 

 

4

Русский язык Бунеев Р.Н. Баласс 2011
Русский язык Репкин В.В. Вита-Пресс 2013
Литературное чтение в 2-х ч. Бунеев Р.Н. Баласс 2011
Литературное чтение Матвеева Е.И. Вита-Пресс 2013
Английский язык Азарова  С.И. Титул 2011
Математика Давыдов В.В.

Петерсон

Вита-Пресс

Баласс

2013

2013

Окружающий мир в 2-х ч. Вахрушев А.А. Баласс 2009-2011
Окружающий мир Дмитриева Н.Я. Вита-Пресс 2012
ИЗО Куревина О.А. Баласс 2011
Музыка Усачева В.О. Баласс 2011
Технология Куревина О.А. Баласс 2011
Информатика Матвеева Н.В. Бином 2012
Физическая культура Лях В.И. Просвещение 2010
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Русский язык Львова С.И. Мнемозина 2012
Русский язык Бунеев Р.Н. Балассс 2012
Литература Снежневская  М.А. под ред.Беленького Мнемозина 2012
Литература Бунеев Р.Н. Баласс 2012
Английский язык Афанасьева О.В. Дрофа 2017
Математика Виленкин Н.Я. Мнемозина 2012
Математика Дорофеев Г.В., Шарыгин И.Ф. Просвещение 2012
Информатика Босова Л.Л. Бином 2012
История древнего мира Вигасин А.А. Дрофа 2012
История древнего мира Данилов Д.Д. Баласс 2012
Обществознание Боголюбов Л.Н. Просвещение 2012
Биология Плешаков А.А. Дрофа 2012
География Баринова Н.И. Дрофа 2012
ИЗО Горяева Просвещение 2007-2012
Музыка Науменко Т.И. Дрофа 2012
Технология Под ред.Симоненко В.Д. Вентана-Граф 2012
Физическая культура Лях В.И. Просвещение 2010
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Русский язык Львова С.И. Мнемозина

 

2013

 

Литература Снежневская  М.А. под ред.Беленького Дрофа

 

2013

 

Английский язык Деревянко Н.Н. Титул  2013
Математика Виленкин Н.Я. Мнемозина 2013
Математика Дорофеев Г.В. Просвещение 2013
Информатика Босова Л.Л. Бином 2013
История древнего мира Агибалова Е.В. Просвещение 2013
История России Андреев И.Л., Федоров И.Н. Дрофа 2016
Обществоведение Боголюбов Л.Н. Просвещение 2013
География Герасимова Т.П. Дрофа 2013
Биология Сонин Н.И. Дрофа 2013
ИЗО Неменская Л.А. Просвещение 2013
Музыка Науменко Т.И. Дрофа 2004
Технология Под ред.Симоненко В.Д. Вентана-Граф 2010
ОБЖ Смирнов А.Т. Просвещение 2013
Физическая культура Виленский Н.Я. Просвещение 2010
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

Русский язык Львова С.И. Мнемозина 2011-2013
Литература Снежневская  М.А. под ред.Беленького Мнемозина

 

2013

 

Английский язык Деревянко Н.Н. Титул 2013
Алгебра Макарычев Ю.Н. Просвещение       2014
Геометрия Атанасян Л.С. Просвещение 2014
Информатика 7-9 Босова Бином 2014
Всеобщая история Юдовская А.Я. Просвещение 2014
История России Андреев И.Л., Федоров И.Н. Просвещение 2016
Обществознание Боголюбов Л.Н. Просвещение 2014
География Коринская В.А. Дрофа 2014
Биология Захаров В.Б. Дрофа 2014
Физика Перышкин А.В. Дрофа 2014
ИЗО. Дизайн и архитектура в жизни человека Питерских А.С. Просвещение 2014
Музыка Науменко Т.И. Дрофа 2004
Технология Под ред.Симоненко В.Д. Вентана-Граф 2014
ОБЖ Смирнов А.Т. Просвещение 2013
Физическая культура Виленский Н.Я. Просвещение 2014
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Русский язык Львова С.И. Мнемозина 2011
Литература в 2-х частях Меркин Г.С. Русское слово 2014
Английский язык Дворецкая О.Б.

 

Титул

 

2006-2013

 

Алгебра Макарычев Ю.Н. Просвещение 2014
Геометрия Атанасян Л.С. Просвещение 2014
Информатика 7-9 Макарова Н.В. Питер-пресс 2005
Всеобщая история Юдовская А.Я. Просвещение 2014
История России Андреев И.Л. Просвещение 2016
Обществознание Боголюбов Л.Н. Просвещение 2014
География Баринова И.И. Дрофа 2014
Биология Сонин Н.И. Дрофа 2014
Физика Перышкин А.В. Дрофа 2014
Химия Габриелян О.С. Дрофа 2014
Технология Под ред.Симоненко В.Д. Вентана-Граф 2015
ОБЖ Смирнов А.Г Просвещение 2016
Физическая культура Лях В.И. Просвещение 2010
 

 

 

 

 

 

 

9

Русский язык Львова С.И. Мнемозина 2011-2013
Литература Зинин Русское слово 2014-2015
Английский язык Гроза О.Л. Титул 2009-2013
Алгебра Макарычев Ю.Н. Просвещение 2015
Геометрия Атанасян Л.С. Просвещение 2014-2015
Информатика Семакин И.Г. Бином 2015
Всеобщая история Сороко-Цюпа О.С. Просвещение 2016
История России Лященко, Волобуев Просвещение 2016
Обществознание Боголюбов Л.Н. Просвещение 2015
География России. Население и хозяйство Ром В.Я., Дронов В.П. Дрофа 2015
Биология Мамонтов С.Г. Дрофа 2015
Физика Перышкин А.В. Дрофа 2015
Химия Габриелян О.С. Дрофа 2015
Черчение Ботвинников.
Физическая культура Лях В.И. Просвещение 2010
ОБЖ Смирнов Просвещение 2016
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Русский язык Власенков А.И. Просвещение 2015-2017
Литература в 2-х ч. Лебедев Ю.В. Просвещение 2015-2017
Английский язык Афанасьева О.В. Дрофа 2017
Алгебра и начала математического анализа (проф. уровень) Мордкович А.Г. Мнемозина 2015
Геометрия Атанасян Л.С. Просвещение 2015-2017
Информатика и ИКТ Семакин БИНОМ 2015
Всеобщая история Загладин Н.В. Русское слово 2015
История России Сахаров А.Н., Буганов В.И. Просвещение 2014
История России Сахаров А.Н., Боханов А.Н. Русское слово 2014-2015
Обществознание Боголюбов Л.Н. Просвещение 2015
География Максаковский В.П. Просвещение 2013-2015
Общая биология Захаров Дрофа 2015
Общая биология Сивоглазов Агафонова Дрофа 2015
Физика Мякишев Г.Я.

Пинский А.А.

Просвещение

Просвещение

2015

2015

Химия Габриелян О.С. Дрофа 2012-2015
МХК Данилов Г.И. Дрофа 2006
ОБЖ Смирнов А.Т. Просвещение 2015
Физическая культура Лях В.И. Просвещение 2015
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

 

 

 

 

 

Русский язык Власенков А.И. Просвещение 2015-2017
Литература Под.ред Журавлева В.П. Просвещение 2013
Английский язык Гроза О.Л. Титул 2002-2009
Английский язык (профильный уровень) Афанасьева Мнемозина 2013
Алгебра и начала математического анализа Мордкович А.Г. Мнемозина 2015
Геометрия Атанасян Л.С. Просвещение 2015-2017
Информатика и ИКТ Семакин БИНОМ 2015
Всеобщая история Загладин Н.В. Русское слово 2015
История России Левандовский А.А. Просвещение 2010
Обществознание Боголюбов Л.Н. Просвещение 2015
Общая биология Беляев Д.К. Просвещение 2004-2010
Физика Мякишев Г.Я. Просвещение 2017
Химия Габриелян О.С. Дрофа 2009-2012
МХК Данилов Дрофа 2002
ОБЖ Смирнов А.Т. Просвещение 2016
Физическая культура Лях В.И.

 

Просвещение 2010